Friday, September 7, 2018

Daftar Pemenang PILKADES Serentak se - Kabupaten Bekasi Tahun 2018

Hasil penghitungan Suara Pilkades serentak se - Kabupaten Bekasi tahun 2018.
Pilkades yang dilaksanakan oleh 154 Desa pada Tanggal Minggu, 26 Agustus 2018.
Inilah Daftar nama para pemenang dalam penghitungan.

Semoga dalam menjalankan tugasnya kedepan bisa lebih baik bagi Desa tercinta.

1. Kecamatan cikarang timur
- Desa Cipayung pemenang H. AJAN
- Desa Hegarmanah pemenang AMID HERMAN PELANI
- Desa karang sari pemenang BAO UMBARA
- Desa Jatibaru pemenang SADAR DARMADI
- Desa labansari pemenang AMAL GOZALI
- Desa jatireja pemenang SUWANDI

2. Kecamatan Pebayuran
- Desa kerta jaya pemenang ASEP SAEFUDIN
- Desa karang segar pemenang M ASDI
- Desa Sumber urip pemenang HAJI JAJANG
- Desa Sumber reja pemenang H. IBONG IBROHIM
- Desa karang harja pemenang SUKARMA
- Desa karang haur pemenang JUHENDI SULAEMAN
- Desa bantarsari pemenang IKA
- Desa bantarjaya pemenang ABU ZIHAD UBAIDILLAH
- Desa karang jaya pemenang SAAN SAHRONI
- Desa karang reja pemenang HAJI MIDI
- Desa sumbersari pemenang ENUR FADILLAH
- Desa karang patri pemenang KASIDIK

3. Kecamatan Cabangbungin
- Desa sindangjaya pemenang RUSLAN ABDUL GANI
- Desa Lenggah Jaya pemenang HAJI SADIH MUHAMMAD FARHAN
- Desa Setialaksana pemenang ROHMAT HT
- Desa Jaya laksana pemenang IRWANSYAH
- Desa Jaya bakti
pemenang AKIM
- Desa Lenggahsari pemenang NASIM SUPRIYANTO
- Desa sindangsari pemenang ABD KADIR

4. Kecamatan Tambelang
- Desa sukamaju pemenang M SARIH
- Desa Sukabakti pemenang HAJI NAMAN
- Desa Sukaraja pemenang SARIF
- Desa Sukawijaya pemenang H. HARUN
- Desa sukamantri pemenang MURTADA
- Desa sukarahayu pemenang NASRO

5. Kecamatan Muaragembong
- Desa Pantai sederhana pemenang ZAENI
- Desa jayasakti pemenang PATORI
- Desa Pantai bahagia pemenang MAMAN SURYAMAN
- Desa Pantai bakti pemenang MANAN
- Desa Pantai mekar pemenang DAHLAN

6. Kecamatan Setu
- Desa Cikarageman pemenang MARKUM HIDAYAT
- Desa Ragem manunggal pemenang ENDI
- Desa Tamansari pemenang M. JAHI HIDAYAT
- Desa Muktijaya pemenang RUNI NURAENI
- Desa Kerta Rahayu pemenang RUDI CATUR PRIBADI
- Desa Cibening pemenang SURYADI EFENDI SE
- Desa Cijengkol pemenang H. SAIFULLAH
- Desa Taman Rahayu pemenang H. ABDUL WAHID
- Desa ciledug pemenang IIN SOLIHIN
- Desa lubangbuaya pemenang MAULANA YUSUF
- Desa burangkeng pemenang NEMIN

7. Kecamatan Cikarang Selatan
- Desa Pasir sari pemenang SUPARTA
- Desa sukadami pemenang HAJI KUNANG
- Desa Cibatu pemenang WARTA
- Desa Sukaresmi pemenang HJ NUNUNG
- Desa sukasejati pemenang ENGKOS KOSWARA
- Desa Serang pemenang IRWAN HANDOKO

8. Kecamatan Bojongmangu
- Desa Medal krisna pemenang SAMID
- Desa Karang Indah pemenang MISTAR
- Desa Bojongmangu pemenang IBUT JARI
- Desa sukabungah pemenang UJANG SURYANA
- Desa sukamukti pemenang SARTA
- Desa karang mulya pemenang JAKA SUTEJA

9. Kecamatan Tarumajaya
- Desa Pantai Makmur pemenang HAJI MURSAN
- Desa Pantai setia pemenang ZAENAL ABIDIN
- Desa Pusaka rakyat pemenang ABDUL WAHID
- Desa Samudera jaya pemenang IBNU HAJAR S Sag
- Desa Segarajaya pemenang H. MARJAYA

10. Kecamatan Cikarang Barat
- Desa Danau Indah pemenang HAJI NARMIN NUSFIANSAH
- Desa Jati wangi pemenang YOWANDA ADIEZTRA
- Desa Ganda mekar pemenang HAJI MAHMUDIN
- Desa gandasari pemenang MIDIK
- Desa mekar wangi pemenang SUBUR
- Desa sukadanau pemenang MULYADI

11. Kecamatan Cibarusah
- Desa Ridomanah pemenang ODEN
- Desa Ridogalih pemenang KOMARUDIN
- Desa sirnajati pemenang SAMID RIDWAN
- Desa sindangmulya pemenang R SELVIA
- Desa Cibarusah kota pemenang IWAN SETIAWAN
- Desa Cibarusah jaya pemenang ABU BAKAR

12. Kecamatan Babelan
- Desa Pantai hurip pemenang SUWANDI
- Desa kedungjaya pemenang NURMAN
- Desa Kedung pengawas pemenang NASRUDIN
- Desa Buni bakti pemenang SIDI SUMARDI
- Desa Muara bakti pemenang ASMAWI

13. Kecamatan Sukawangi
- Desa Sukawangi pemenang HAJI SEKAM
- Desa Sukaringin pemenang ROYADI PRATAMA
- Desa Sukabudi pemenang IIMUDIN
- Desa Sukakerta pemenang H BISAN
- Desa sukadaya pemenang SARTIJA ARIZONA
- Desa sukamekar pemenang JAYADI
- Desa sukatenang pemenang ANWAR SANUSI

14. Kecamatan Cibitung
- Desa Sarimukti pemenang HJ. MAEMUNAH
- Desa sukajaya pemenang AMANG
- Desa cibuntu pemenang ABDUL ROHIM
- Desa muktiwari pemenang BAHRUDIN
- Desa wanajaya pemenang NURDIN KHOLID
- Desa kalijaya pemenang DEDE SULAEMAN

15. Kecamatan Kedungwaringin
- Desa karang harum pemenang H. RIMANSAH
- Desa mekar jaya pemenang H. APENDI
- Desa karang sambung RULY
- Desa bojongsari pemenang MULYANA
- Desa waringinjaya pemenang TAUFIK
- Desa Kedungwaringin pemenang HJ. TITA KOMALA

16. Kecamatan Tambun Utara
- Desa Srimahi pemenang SUDARTO
- Desa satriajaya pemenang ASTA RAZAN
- Desa satriamekar pemenang AMBEN
- Desa Sarimukti pemenang SANDAM
- Desa srijaya pemenang CANIH
- Desa sriamur pemenang HERMAN SULAEMAN
- Desa karang satria pemenang HAJI ZAENUDIN

17. Kecamatan Cikarang Utara
- Desa wangunharja pemenang H. GANDA
- Desa waluya pemenang DEDI CAHYADI
- Desa karang baru pemenang KOMARUDIN AMBARAWA
- Desa simpangan pemenang H KURMA KURNIAWAN
- Desa mekar mukti pemenang DEDE SULAEMAN
- Desa Pasir gombong pemenang MASLAM TONGSENG
- Desa harjamekar pemenang WIJAYANTO
- Desa karang asih pemenang SAMSU DAWAM

18. Kecamatan Tambun Selatan
- Desa Lambangjaya pemenang KIMBLAN SYAHRONI
- Desa Tambun pemenang SARJA WINATA
- Desa lambangsari pemenang PIPIT HARYANTI
- Desa tridaya sakti pemenang SUWARDI WADA
- Desa setiadarma pemenang NUNUNG HERAWATI
- Desa setiamekar pemenang SURYADI
- Desa mekarsari pemenang LINDA
- Desa sumberjaya pemenang MATAM SPdi

19. Kecamatan Serang baru
- Desa Nagacipta pemenang JABARUDIN
- Desa Nagasari pemenang MARTAM
- Desa Cilangkara HJ SANEM
- Desa jaya mulya pemenang ASEP GUNAWAN
- Desa jayasampurna pemenang MUKHSIN
- Desa sirnajaya pemenang H. AYO SUYANTO

20. Kecamatan Sukakarya
- Desa Sukakarsa pemenang MONAKA
- Desa sukamurni pemenang NURUDIN AMK
- Desa Sukajadi pemenang EMAN SUPRIYATNA
- Desa sukaindah pemenang ENDANG SUHARDA
- Desa sukamakmur pemenang WAWAN
- Desa Sukakarya pemenang JONI PAHANSAH

21. Kecamatan Karang bahagia
- Desa karang setia pemenang ARMAT
- Desa Karang sentosa pemenang KARTA WIJAYA
- Desa karang anyar pemenang ARNI
- Desa karang bahagia pemenang HAMDANI
- Desa karang mukti pemenang SUMARDI
- Desa karangsatu pemenang SARIM
- Desa Sukaraya Danu Sumarno

22. Kecamatan Cikarang pusat
- Desa Cicau pemenang MAMAN M FAHLEPI
- Desa sukamahi pemenang ADA ANDRI
- Desa Hegarmukti pemenang AJO SUBARJO
- Desa Pasir tanjung pemenang HJ EMA MARIAH

23. Kecamatan Sukatani
- Desa suka asih pemenang NADIH
- Desa banjarsari pemenang ERY AK DARMADI
- Desa Sukamanah pemenang H.JAJULI
-Desa sukahurip pemenang AAN KURNIAWAN
- Desa sukarukun pemenang KARNADA
- Desa sukadarma pemenang SUJAI
- Desa sukamulya pemenang SUWARDI

Catatan: Mohon di Koreksi Jika Ada Kesalahan. Silahkan kirim email melalui ilonkpanjava@gmail.com

Bagikan

Artikel Sering Dibaca

Daftar Pemenang PILKADES Serentak se - Kabupaten Bekasi Tahun 2018
4/ 5
Oleh

Subscribe Via Email

Suka Dengan Artikel Z@MAN.HP Management? Tambahkan Email Anda Untuk Berlangganan.