Saturday, May 19, 2018

Info Nomor Telepon PENTING DKI JAKARTA dan Sekitarnya


NOMOR TELEPON PENTING DI DKI JAKARTA DAN SEKITARNYA


POLDA METRO JAYA (Emergency) 112

Pelayanan Masyarakat 523-4313

Pelayanan Masyarakat 523-4046

Pelayanan Masyarakat 523-4555

Pelayanan Masyarakat 570-7992

Penerangan POLDA 523-4000


Direktorat Reskrim Umum 570-3037

Direktorat Reskrim Khusus 523-4076

Direktorat Intelkam 570-8007

Direktorat Sabhara 523-4241

Yan Mas Narkoba 525-0110 / 0817-999-6666

Direktorat Pam Obvit 526-4073

Direktorat Lalu Lintas 5708013

Piket Lantas 523-4244

Patroli Jalan Raya (PJR) 8570-4164

Traffic Management Center (TMC) 5296-0770 / 527 5090

Yanmas SIM 544-6362

Yanmas STNK 523-4246

STNK Keliling 7088-3322

PATWAL 841-3630

Direktorat Samapta 570-8011


Biro Logistik 570-8017

Biro Personel 525-4251

Biro Operasi 570-7998

Biro Renbang 570-7995

Biro Bina Mitra 570-8010

Detasement Provost (Propam) 570-8016

Bidang Dokkes 522-0669

Bidang Humas 570-9250

Derek Polda 523-4540

Piket Polda 523-4555


POLRES METRO JAKARTA UTARA 4393-1017 4393-1055

Narkoba 4391-1758

Intelkam 437-4524

Lantas 4393-9034

Samapta 436-6632


POLSEK METRO KOJA 4393-1100

Pos Pol Tugu 4393-0286

Pos Pol Plumpang 4393-0148

Pos Pol Koja 4393-1390


POLSEK METRO PENJARINGAN 669-3773

Pos Pol Kamal Muara 559-0989

Pos Pol Kapuk Muara 667-0339

Pos Pol Pluit 669-2822

Pos Pol Muara Karang 6669-0839

Pos Pol Muara Baru 661-1024

Pos Pol Pantai Indah Kapuk 588-2629

Pos Pol BPL Pluit 666-1178

Pos Pol Pasar Angkasa 6669-6243

Pos Pol Pasar Ikan 6660-0171

Pos Pol Pluit Timur 669-5976

Pos Pol Jembatan Tiga 669-3155


POLSEK METRO PADEMANGAN 641-5152

Pos Pol Mangga Dua 692-8719

Pos Pol Bintang Mas 692-6710

Pos Pol Pademangan Barat 645-3472

Pos Pol Pademangan Timur 6471-1349

Pos Pol Ancol 6471-1514


POLSEK METRO PULAU SERIBU 440-9465


POLSEK METRO CILINCING 440-4640

Pos Pol Cilincing 440-2030

Pos Pol Semper Barat 441-0417

Pos Pol Kalibaru 440-1885

Pos Pol Sukapura 440-5018

Pos Pol KBN Cakung 4494-9212

Pos Pol Marunda 4485-0946

Pos Lantas Budi Darma 441-2758


POLSEK METRO TANJUNG PRIOK 4393-1680

Pos Pol Stasiun Tanjung Priok 4393-0068

Pos Pol Folker 4393-0057

Pos Pol Sunter 6530-5622

Pos Pol Podomoro 6471-2337

Pos Pol Sac nus (jl.Nusantara) 652-2271


POLSEK METRO KELAPA GADING 453-2439

Pos Pol Kelapa Gading Timur 4584-5465


POLRES METRO JAKARTA BARAT 530-0330

Pelayanan Masyarakat 548-2371

Derek Pesing 565-8560

Pos Pol Tegal Alur 555-0969

Pos Lantas Kali deres 5439-0429


POLSEK METRO TAMBORA 632-9732

Pos Pol Jembatan Lima 692-2952

Pos Pol Jembatan Besi 632-5481

Pos Pol Kopi 692-6717

Pos Pol Ketapang 633-6918


POLSEK METRO TAMAN SARI 649-0544

Pos Lantas Taman Sari 691-2487

Pos Pol Taman Sari 692-2740

Pos Pol Glodok 626-2757


POLSEK METRO PALMERAH 5483667

Pos Pol Jati Pulo 568-1457

Pos Pol Petamburan 548-1376


POLSEK METRO CENGKARENG 545-9944

Pos Pol Cengkareng 545-9785

Pos Pol Rawa Buaya 544-0109

Pos Pol Kapuk 619-0596

Pos Pol Taman Palem 555-4444


POLSEK METRO TANJUNG DUREN 566-4810

Pos Pol Grogol 567-1123

Pos Pol Tomang 567-1934

Pos Pol Jelambar 1 566-4029

Pos Pol Jelambar 2 5696-6959

Pos Pol Jelambar 3 5697-9353

Pos Pol Jelambar 4 564-8444


POLSEK METRO KEMBANGAN 586-6555

Pos Lantas Pesing 566-4153

Pos Pol Taman Aries 585-4685

Pos Lantas Kembangan 587-1314


POLSEK METRO KEBON JERUK 548-3479

Pos Pol Pengumben 530-0457

Pos Pol Budi Raya 5367-0457

Pos Pol Kedoya Utara 581-8346

Pos Pol Kedoya Selatan 582-8469


POLRES METRO JAKARTA TIMUR 819-1476

Pelayanan Masyarakat 819-1478

Intelkam 851-5766

Serse 819-1638

Biro Operasi 819-0814

Derek 856-4604


POLSEK METRO PASAR REBO 871-8585

Pos Pol Gandaria 871-0360


POLSEK METRO MATRAMAN 858-3435

Pos Pol Kebon Sereh 856-3714

Pos Pol Utan Kayu 8516-2179


POLSEK METRO PULO GADUNG 489-2524

Pos Pol Kayu Putih 489-0128

Pos Pol Terminal Rawamangun 489-3437

Pos Pol Pulo Mas 489-3535

Pos Pol Pertokoan Pulo Mas 471-4099

Pos Pol Pemuda 4786-6953

Pos Pol Terminal Pulo Gadung 489-8687


POLSEK METRO CAKUNG 460-4348

Pos Pol Raya Bekasi 461-9064

Pos Pol Kawasan Industri 461-5075

Pos Pol Pulo Gebang 480-8688


POLSEK METRO MAKASAR 840-0757

Pos Pol Halim 809-2611

Pos Pol Kebon Pala 8080-9510

Pos Pol Cipinang Melayu 8660-8020


POLSEK METRO CIRACAS 840-3180

Pos Pol Kelapa Dua Wetan 8770-6699

Pos Pol Kp Rambutan 8779-9983


POLSEK METRO CIPAYUNG 8459-0237

Pos Pol Taman Mini 840-9442


POLSEK METRO KRAMAT JATI 8779-8145

Pos Pol Cililitan 800-0040

Pos Pol Pasar Induk 840-8130


POLSEK DUREN SAWIT 861-6138

Pos Pol Klender 8660-7887

Pos Pol Terminal Klender 860-7264

Pos Pol Pondok Kelapa 865-5151


POLSEK JATINEGARA 819-4757

Pos Pol Rawabening 819-3818

Pos Pol Kebon Nanas 819-7592


POLRES METRO JAKARTA SELATAN 720-6004

Pelayanan Masyarakat 720-6011

Intelkam 720-7619

Reskrim 720-6012

Narkoba 720-6009

Graha Purna Wira 720-3232

Derek 789-2672


POLSEK METRO KEBAYORAN LAMA

Pos Pol Pondok Indah 751-2175

Pos Pol Permata Hijau 548-1332

Pos Pol Kebayoran Lama 739-7826


POLSEK METRO TEBET 830-3552

Pos Pol Tebet Timur 830-3819

Pos Pol Manggarai 829-2813

Pos Pol Bukit Duri 829-7491

Pos Pol Kebon Baru 8370-1374

Pos Pol Menteng Dalam 8370-1376


POLSEK METRO SETIA BUDI 525-0072

Pos Pol Patra Jasa 527-9536

Pos Pol Pasar Rumput 830-8019

Pos Pol Kuningan 570-3388


POLSEK METRO MAMPANG PRAPATAN 797-0819

Pos Pol Kemang 7179-1575


POLSEK METRO PANCORAN 799-4221

Pos Pol Kalibata Indah 790-2881

Pos Pol TMP Kalibata 7919-5153

Pos Lantas Pancoran 799-2817


POLSEK METRO PASAR MINGGU 780-5444

Pos Pol Ragunan 780-6220

Pos Pol Pejaten Barat 719-7219

Pos Pol Ampera 7883-1817


POLSEK METRO CILANDAK 769-1000

Pos Pol Pondok Labu 751-3751

Pos Pol Lebak Bulus 766-7414

Pos Lantas Fatmawati 7591-0745



POLSEK METRO KEBAYORAN BARU 739-3234

Pos Pol Blok M Mall 724-5100

Pos Pol Senopati 722-1561

Pos Lantas Bundaran Senayan 7279-9009


POLSEK METRO CIPUTAT 7492187

Pos Pol Serua 7463-1233

Pos Pol Cinere 7471-0030

Pos Pol Cirendeu 7470-6737

Pos Pol Bintaro 7388-0325


POLSEK METRO JAGAKARSA 786-4446

Pos Pol Lenteng Agung 780-1223

Pos Pol Ciganjur 787-2023


POLSEK METRO PAMULANG 743-2164

Pos Pol Pondok Cabe 740-1761

Pos Pol Pamulang 2 7463-0881


POLSEK METRO PASSANGGRAHAN 7388-6887

Pos Pol Petukangan Selatan 7369-2061


POLRES METRO JAKARTA PUSAT 390-0440

Pelayanan Masyarakat 390-9922

Command Center 3190-0900

Piket Lantas 390-9921

Reskrim 392-7592

Narkoba 3190-9057

Provost (Propam) 3190-2680

Intelkam 391-8388


POLSEK METRO GAMBIR 345-6422

Pos Pol Juanda 384-8709

Pos Pol Pecenongan 345-4365

Pos Pol Petojo 631-4366

Pos Pol Merdeka Barat 345-4364

Pos Pol Majapahit 345-4362

Pos Pol Roxy 631-2354

Pos Pol Monas Timur 345-8707

Pos Pol Krekot 385-4958


POLSEK METRO SAWAH BESAR 345-4363

Pos Pol Pasar Baru 381-4367

Pos Pol Mangga Dua Selatan 659-1143

Pos Pol Lap Banteng 381-4368

Pos Pol Samanhudi 384-6542

Pos Pol Rajawali 6585-0350

Pos Pol Kartini 601-1459

Pos Lantas Jembatan Merah 659-6792


POLSEK METRO KEMAYORAN 654-5878

Pos Pol Cempaka Mas 420-2541

Pos Pol Sumur Batu 424-1843

Pos Pol Utan Panjang 4388-3036


POLSEK METRO MENTENG 390-9162

Pos Pol Sabang 315-4371

Pos Pol Sarinah 314-1310

Pos Pol Thamrin 3190-1047

Pos Pol Cikini 310-6695

Pos Pol Latuharhary 315-4379

Pos Pol Taman Suropati 3193-5366

Pos Pol Cut Mutiah 3193-4370


POLSEK METRO TANAH ABANG 570-1585

Pos Pol Pejompongan 570-3027

Pos Pol Palmerah (Asia Afrika) 574-1726

Pos Pol Pasar Tanah Abang 314-3873

Pos Pol Benhil 573-1489


POLSEK METRO SENEN 420-9260

Pos Pol Pasar Senen 421-4929

Pos Pol Pasar Nangka 424-4345

Pos Pol Pasar Gaplok 391-8948


POLSEK METRO CEMPAKA PUTIH 424-0963

Pos Pol Achmad Yani 420-6499

Pos Pol Rawasari 424-3812


POLSEK METRO JOHAR BARU 424-1225


POLRES METRO KPPP 4393-2424

Bagian Operasional 4393-3728

Reskrim 4390-2210

Intelkam 4390-8857


POLSEK SUNDA KELAPA 693-0617

Pos Pol Muara Angke 662-3674

Pos Pol Muara Baru 6660-3664


POLSEK KALI BARU 440-5063


POLRES METRO BANDARA 550-7393


POLRES METRO BEKASI 884-1110

Intelkam 884-1828

Reskrim 884-2719

Sabhara 884-3657

Bimas 884-4918

Bagian Operasional 886-3555

Derek 884-1110


POLSEK BEKASI BARAT 884-2752

Pos Pol Bintara Perum Pd.Cipta 885-115


POLSEK BEKASI UTARA 889-89669


POLSEK BEKASI TIMUR 918-0546

Pos Pol Terminal Cut Meutiah 880-5585


POLSEK BEKASI SELATAN 824-02647


POLSEK PONDOK GEDE 846-2538

Pos Pol Kranggan 845-57951

Pos Pol Chandra 849-95863

Pos Pol Jatiwaringin 849-75393


POLSEK JATI ASIH 821-0110


POLSEK BANTAR GEBANG 825-50556


POLSEK TAMBUN 880-2738


POLRES KABUPATEN BEKASI 8911-3533


POLSEK CIBITUNG 890-1150


POLSEK CIKARANG 890-0871


POLSEK SETU 825-053


POLSEK LEMAH ABANG 891-41940

Pos Pol Cikarang Baru 898-32179

Pos Pol Lippo Cikarang 897-2556


POLSEK CIBARUSAH 899-52516


POLSEK SERANG 899-52376


POLSEK KEDUNG WARINGIN 891-40153


POLSEK PEBAYURAN 891-50110


POLSEK SUKATANI 891-60765


POLSEK TAMBELANG 891-71110


POLSEK CABANG BUNGIN 891-80203


POLSEK TARUMA JAYA 889-90277


POLSEK BABELAN 892-0012


POLSEK MUARA GEMBONG 891-90074


POLRES METRO DEPOK 752-0014 / 772-02414

Derek 911-0344


POLSEK CIMANGGIS 874-1483


POLSEK SUKMAJAYA 778-28934


POLSEK BEJI 752-0529


POLSEK PANCORAN MAS 752-0529


POLSEK LIMO 754-4891


POLSEK SAWANGAN 749-6879


POLSEK BOJONG GEDE 0251-551110


POLRES METRO TANGERANG 552-3160


POLSEK BATU CEPER 552-3140


POLSEK CILEDUG 730-4324


POLSEK JATIUWUNG 590-3238


POLSEK CIPONDOH 554-41872


POLSEK BENDA 550-744


POLSEK SERPONG 756-1132

Pos Pol BSD 537-2539


POLSEK BALARAJA 595-1273


POLSEK CIKUPA 596-0681


POLSEK PASAR KEMIS 590-3874


POLSEK CURUG 598-2262

Pos Pol Lippo Karawaci 546-2847

Pos Pol Gading Serpong 542-01604


POLSEK TELUK NAGA 559-32015

Pos Pol Dadap 559-55911


POLSEK PONDOK AREN 731-5001

Pos Pol Bintaro 737-5333


POLRES KABUPATEN TANGERANG 599-5550


POLSEK LEGOK 546-9869


POLSEK SEPATAN 593-72740


POLSEK TIGA RAKSA 599-0292


POLSEK CISOKA 597-50743


POLSEK KRONJO 593-90734


POLSEK RAJEG 593-50102


POLSEK MAUK 593-30110


POLSEK KRESEK 593-80301


POLSEK PAKU HAJI 593-71872


POLRES BOGOR 7579-0800


POLSEK RUMPIN 7579-0800


POLSEK SERPONG 538-4139


Semoga Bermanfaat Dan Jika Tidak Update Mungkin Ada Perubahan Dari Tiap Kantor Masing-masing. 

Haturnuhun 

Bagikan

Artikel Sering Dibaca

Info Nomor Telepon PENTING DKI JAKARTA dan Sekitarnya
4/ 5
Oleh

Subscribe Via Email

Suka Dengan Artikel Z@MAN.HP Management? Tambahkan Email Anda Untuk Berlangganan.